Интернет-приемная генерального директора «Газпром газораспределение Петрозаводск» – эффективный ресурс для работы с клиентами

Интернет-приемная генерального директора «Газпром газораспределение Петрозаводск» – эффективный ресурс для работы с клиентами

Интернет-приемная генерального директора АО «Газпром газораспределение Петрозаводск» Юрия Азарова на официальном сайте организации https://gazpromgr-karelia.ru/ начала работу в начале прошлого года. Задать свой вопрос руководителю компании напрямую в электронной приемной могут как абоненты, так и сотрудники компании. Для удобства пользователей был разработан классификатор основных тем и вопросов:

техническое обслуживание ВДГО, поставка газа и расчеты за газ, эксплуатация сетей газораспределения, производственная безопасность, трудовые отношения, корпоративная этика и другие. Большинство обращений в 2022 году касались газификации – когда придет газ в населенный пункт, как попасть в программу социальной газификации, какова стоимость работ и газового оборудования. 

Все электронные обращения в Интернет-приемную автоматически регистрируются в системе документооборота и поступают на исполнение специалистам АО «Газпром газораспределение Петрозаводск». Затем подготовленные ответы направляются заявителям в электронном виде на указанный адрес электронной почты или на бумажном носителе по указанному адресу проживания.

«Интернет-приемная – это актуальное направление в нашей работе с потребителями, которой мы уделяем большое внимание.  Сервис позволяет оперативно решить любой вопрос онлайн, экономя время абонентов. При этом ни одно обращение на остается без ответа. Разумеется, сохраняется у наших клиентов возможность обратиться к нам и по электронной почте, и напрямую – по телефону компании, номер которого и адрес почты размещены на сайте организации и в клиентском центре», – отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Петрозаводск» Юрий Азаров.