В интересах потребителей

В интересах потребителей

«Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург», АО «Газпром газораспределение Петрозаводск» и АО «Карелгаз» обсудили возможность совместной работы по комплексному обслуживанию потребителей Республики Карелия.

Сегодня состоялась рабочая встреча генеральных директоров ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» Андрея Бондарчука, АО «Газпром газораспределение Петрозаводск» Юрия Азарова и АО «Карелгаз» Елены Груздевой. Стороны обсудили вопросы совместной работы по комплексному обслуживанию потребителей природного газа в Республике Карелия, установке интеллектуальных приборов учета, заключению договоров поставки газа и технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

На встрече отмечалось, что компании ведут активную работу по обеспечению безопасной поставки газа потребителям Карелии и контролю за объемами потребления ресурса. Скоординированные действия газовиков Карелии и Санкт-Петербурга позволят повысить качество обслуживания населения, а также успешно решать задачи газификации и догазификации республики.

Справка

ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» входит в Группу Газпром межрегионгаз, является поставщиком природного газа на территории четырех регионов – Санкт-Петербурга, Карелии, Ленинградской и Калининградской областей и обслуживает более 10 тысяч договоров с юридическими и более 2,3 млн  договоров с физическими лицами.